Интеллигентный торрент-трекер
Нас вместе: 3 807 366 | Новости торрент-трекера | Как тут скачивать? | Как раздавать торренты? | Правила оформления

Adobe Shockwave Player 11.6.3.633 Full [Multi/Rus]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fores​twalk​er​ ®
...

Стаж: 3 года 11 месяцев
Ratio: 18,629
Раздал: 4,511 TB
100%
nnm-club.gif

Сообщение 09 Ноя 2011 05:38:31  Заголовок сообщения: Adobe Shockwave Player 11.6.3.633 Full [Multi/Rus] Ответить с цитатой

Adobe Shockwave Player 11.6.3.633 Full [Multi/Rus]
Название Программы: Adobe Shockwave Player
Версия программы: 11.6.3.633 Full
Адрес официального сайта: www.adobe.com
Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP/Vista/Seven

Описание:
Компания Adobe Systems официально представила новую версию Adobe Shockwave Player для проигрывания Flash роликов, который обеспечивает наилучшее качество отображения интерактивного содержимого web-страниц развлекательного или делового характера во Flash. Adobe Shockwave - это технология, которая позволяет насладиться всеми прелестями интерактивной 3D-графики в интернете, именно для отображения этих данных и создан Adobe Shockwave Player. Проигрыватель Shockwave Player давно уже признан стандартным средством воспроизведения мультимедийных материалов публикуемых в Интернете.
Shockwave Player is the web standard for powerful multimedia playback. The Shockwave Player allows you to view interactive web content like games, business presentations, entertainment, and advertisements from your web browser. Over 450 million internet enabled users have installed the Adobe Shockwave Player. These people now have access to some of the best content the web has to offer including dazzling 3D games and entertainment, interactive product demonstrations, and online learning applications. The Shockwave Player displays web content that has been created by Adobe Director.
Скриншот:
[NNM-Club.ru]_Adobe Shockwave Player 11.6.3.633 Full.exe.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
 Размер:   11,8 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 68)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2011 11:49:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 4 года 10 месяцев
Ratio: 10,35
Раздал: 36,07 TB
100%
russia.gif

Сообщение 09 Ноя 2011 20:17:20  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forestwalker, вот чуток не понимаю :задумался: нужно ли устанавливать adobe flash player если поставить Adobe Shockwave Player? :смущение:

Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ... =)
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится.
Fores​twalk​er​ ®
...

100%
nnm-club.gif

Сообщение 09 Ноя 2011 20:23:43  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_lacosta
Скорее вопрос должен был быть задан наоборот))
Код:
Нужен ли Adobe Shockwave Player?

Есть сайты, на которых Flash Player-а недостаточно.
Как правило это интерактивные сайты, разработанные по технологии Macromedia Shockwave :)
У меня стоят на всякий случай оба плеера- чтоб казусов не было :да:

Стаж: 4 года 10 месяцев
Ratio: 10,35
Раздал: 36,07 TB
100%
russia.gif

Сообщение 09 Ноя 2011 20:35:43  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forestwalker писал(а):
У меня стоят на всякий случай оба плеера

вот вот) я тоже поставил оба)) просто думаю нормально ли это и с твоих слов видно что нормально :D спасибо! :подмигивание:

Пока только качаю, раздавать нет возможности т.к. компьютеру пришел конец ... =)
В ближайшее время (ближе к лету) все восстановится.
megademos

Стаж: 4 года 2 месяцa
Ratio: 0,648
100%

Сообщение 10 Ноя 2011 21:16:20  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adobe может свернуть поддержку и настольной версии Flash:
Вчера стало известно, (http://itc.ua/news/adobe_prekrashhaet_dalnejshuyu_razrabotku_mobilnogo_flash-plagina_dlya_brauzerov_56347) что компания Adobe намерена прекратить дальнейшую разработку мобильного Flash-плагина для браузеров. Вслед за этим многие аналитики высказали мнение, что Adobe может отказаться от поддержки Flash и для настольных версий браузеров. Однако это произойдет не в ближайшем будущем. Так, аналитик из компании Gartner Рей Валдес (Ray Valdes) заявил, что пока Adobe не намерена полностью выходить их Flash бизнеса, но руководство компании понимает, что будущее в Интернете за HTML5. Его поддерживает аналитик из IDC Ал Хилва (Al Hilwa), заявляя, что отказ от Flash на мобильных устройствах является правильным стратегическим ходом, так как рынок стремится к HTML5, и Adobe учитывает глобальные рыночные тенденции.

В то же время вице-президент и главный управляющий компании Adobe Денни Винокур (Danny Winokur) заявил в корпоративном блоге, что компания намерена в дальнейшем использовать весь накопленный в процессе разработки Flash опыт, чтобы ускорить работу с W3C и WebKit относительно внесения подобной функциональности HTML5. При этом он отметил, что в Flash планируется внедрить некоторые новые возможности, чтобы обеспечить плавный переход к HTML5.

Винокур является сторонником идеи, в соответствии с которой Adobe может выпустить новую версию Flash Player и осуществлять ее дальнейшую поддержку. Однако сроки релиза этой версии пока не определены. Как правило, Adobe выпускает новую версию Flash Player с промежутком от 1 до 3 лет. Так, между выпуском версий Flash Player 10 и 11 прошло около трех лет, при этом релиз последней версии состоялся всего полтора месяца назад. Эксперты придерживаются мнения, что Flash Player на настольных системах будет существовать еще некоторый промежуток времени, но затем его постепенно вытеснит HTML5. Однако этот процесс может занять несколько лет. Так, лишь к 2015 году ожидается, что браузеры с поддержкой HTML5 составят 90% на настольных системах.
http://itc.ua/news/adobe_mozhet_svernut_podderzhku_i_nastolnoj_versii_flash_56364

Стаж: 4 года 5 месяцев
Ratio: 0,474
52.53%
russia.gif

Сообщение 16 Мар 2012 21:13:47  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не пойму. Установил я данную вещицу да бы просмотреть пару файлов но что то она установилась но нигде не отображается. В чем дело? почему я не могу ею пользоваться?
Fores​twalk​er​ ®
...

100%
nnm-club.gif

Сообщение 16 Мар 2012 23:17:23  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

araspb писал(а): Перейти к сообщению
Что то не пойму. Установил я данную вещицу да бы просмотреть пару файлов но что то она установилась но нигде не отображается. В чем дело? почему я не могу ею пользоваться?

Это не проигрыватель файлов как таковых - его ресурсы используются браузерами при воспроизведении контента из Сети.
Что Вам нужно просматривать - какие форматы?

Стаж: 4 года 5 месяцев
Ratio: 0,474
52.53%
russia.gif

Сообщение 17 Мар 2012 00:58:55  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forestwalker писал(а): Перейти к сообщению
araspb писал(а): Перейти к сообщению

Это не проигрыватель файлов как таковых - его ресурсы используются браузерами при воспроизведении контента из Сети.
Что Вам нужно просматривать - какие форматы?

Ааааа! Все понял! Извени я сам ступил, я скачал файл но он показывался как мультимедийный я не догадался что его через браузер надо открывать! Теперь все понял спасибо!)
plyuhinv

Стаж: 3 года 6 месяцев
Ratio: 4,524
Раздал: 2,566 TB
84.25%
ukraine.gif

Сообщение 09 Май 2012 19:51:49  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай свежий софт! 07.05.2012г имеется версия 11.6.5.635 !!! Ждемс !!! :пока:
Сообщение 14 Авг 2012 14:21:49

Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
bot.net
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1